1 марта 2012 г.

Музей "Формулы рукоделия" или не выбрасывайте историю!

Дорогие рукодельницы!

С недавнего времени мы решили формировать Музей «Формулы Рукоделия». Представляем вашему вниманию первую экспозицию нашего музея.


Представляем вам галерею коллажей, созданных из старинных предметов. Очень часто люди не знают, что делать с предметами старины, старыми кружевами, вышивками, открытками, фотографиями и не найдя им применения просто выбрасывают.

Благодаря новой для России технике, можно создать уникальные и неповторимые вещи, созданные из старых предметов, которые были вам не нужны, или которые вам дороги, но вы не можете найти им применения.
На выставке «Формула рукоделия Москва. Весна 2012» вы можете увидеть коллажи, сделанные из старых фото, кружев, украшений, которые украсят ваш дом и помогут сохранить семейные ценности!

Цель - сохранить историю рукоделия и не дать «выбросить» то, что может быть полезно и ценно нашему будущему поколению. Приобщитесь к великолепной коллекции коллажей, собранных нашим проектом!

«Формула рукоделия» хочет показать, что такие вещи могут обрести вторую жизнь и сохраниться для потомков, мы выступаем за сохранение традиций.
А если у вас есть дома старые вещи небольшого размера (старые кружева, вышивки, фотографии, открытки, украшения и т.д.) и вы не знаете что с ними делать, думаете о том, чтобы их выбросить –

НЕ СПЕШИТЕ ИХ ВЫБРАСЫВАТЬ!!!

Ведь каждая такая вещь может стать началом одной из вот таких экспонатов, представленных на выставке (Павильон 4.1., справа после перехода из Павильона №4)!

Вы можете сами принести и передать старые рукодельные вещи прямо на выставке «Формула рукоделия Москва. Весна 2012» на экспозиции «МУЗЕЯ ФОРМУЛЫ РУКОДЕЛИЯ» в специальную коробочку или после выставки привезти их в наш офис, который располагается по адресу: г. Москва, ул. Новая Башиловка, д.16.

Мы дадим новую жизнь этим предметам, и они останутся в истории.

Давайте сохранять и делать историю вместе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий