8 сентября 2012 г.

Мастер-классы от итальянского декоратора Моники Аллегро


Мастер-классы от итальянского декоратора Моники Аллегро
Компания Форстиль Декор организовывает очередной приезд итальянского декоратора Моники Аллегро в Москву в сентябре 2012 года.

На осенней выставке "Формула Рукоделия" итальянский декоратор Моника Аллегро будет проводитьсерию мастер-классов по новым уникальным техникам декорирования (объёмное моделирование Sospeso Trasparente с использованием рéзины, красок по стеклу, эффекта объёмного кракле, Сахарные нити и многое другое).
Хотите узнать, как достигается эффект объёмного кракле, как из гелеобразной пасты (рéзины) сделать умопомрачительный цветок, узнать про все тонкости работы в технике объёмного декупажа от самого автора - итальянского декоратора Моники Аллегро? Приходите к нам на мастер-классы!

Техника объемного декупажа Sospeso Trasparente была разработана известным итальянским декоратором Моникой Аллегро. Данная методика позволяет декорировать любые поверхности и предметы. Благодаря уникальным свойствам используемого материала, у декораторов появилась возможность создавать объемные формы для украшения любых изделий.

Моника Аллегро - итальянский художник-декоратор. На протяжении многих лет Моника занимается преподаванием декоративно-прикладного искусства, разработкой новых техник и материалов.
 Моника работала художником-оформителем, театральным художником, преподавателем различных творческих курсов в начальной и средней школе. 

В настоящий момент она активно сотрудничает с ведущими компаниями и издательствами в секторе хоббистики; пишет книги и издает журналы, посвященные различным метоикам декорирования, в том числе и Sospeso Trasparente; тестирует и создает новые материалы и собственные линии продуктов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий