24 июля 2012 г.

Скрап-гуру приглашает!


Скрап-гуру  приглашает!
Вниманию всех любителей скрапбукинга!

На нашей осенней выставке «Формула Рукоделия» (27 – 30 сентября 2012 г.) у вас будет шанс попасть на мастер-классы к Шерри Мендозе.

Шерри – один из ведущих скрап-дизайнеров компании Prima Marketing, которая выпускает чрезвычайно стильные материалы дляскрапбукинга. Шерри Мендоза живет в Сиднее, скрапбукингом она занимается более 10 лет, из них шесть – уже как профессионал. В качестве преподавателя она знакомит с новинками Prima Marketing работников магазинов, дистрибьюторов и просто рукодельниц по всему миру, и вот теперь мы ждем ее в России!

Шерри – сотрудник крупнейшего в Австралии журнала, посвященного скрапбукингу, – Scrapbooking Memories, а также выступает с мастер-классами на телевидении. Шерри с удовольствием рассказывает о новинках Prima, она делает проекты в самых разных техниках и стилях – от классического до mixed media.

В рамках выставки «Формула Рукоделия» Шерри и ее коллеги проведут несколько встреч с российскими мастерицами. Узнать подробности, а также записаться на мастер-класс вы сможете на нашем сайте: www.formularukodeliya.ru.

Внимание! Количество мест на мастер-классах ограничено!

Дата и время начала:  27.09.2012
Дата и время окончания:  30.09.2012
Место проведения:  г.Москва, 3-й Лучевой проезд, д.7, КВЦ «Сокольники»

Комментариев нет:

Отправить комментарий