26 июля 2012 г.

Бумажный калейдоскоп из №7(40) 2012


 
Порадуйте ваших любимых открытками с романтическими сердечками и цветами, выполненными из бонусной бумаги по дизайнам художницы Ханны Девис.

Сердце мое [скачать бумагу →
 
Бумажный калейдоскоп из №7(40) 2012

- Положите квадрат из светло-розовой бумаги с рисунком в виде сердечек слоем на темно-розовый картон и прикрепите к квадратной основе открытки из белого картона.

- Вырежьте квадрат из розовой бумаги с рисунком (старайтесь вырезать квадрат так, чтобы большое сердечко из рисунка на бумаге было хорошо видно) и приклейте квадрат на темно-розовый картон. Прикрепите квадрат к основе открытки.

- Переведите текст с натирки в верхний правый угол основы открытки.

- Украсьте большое сердечко стразами, а декоративную панель – серебряными сердечками.



Обожаю тебя  [скачать бумагу →]

- Вырежьте один кусок бумаги с рисунком в виде сердечек-завитушек размером 112х56 мм и другой кусок бумаги такого же размера с рисунком в виде ярко-розовых сердечек и приклейте их на квадрат из светло-розового картона, как показано на рисунке.

- Оберните панель розовой лентой с рисунком в горошек поверх линии соединения двух полос бумаги и приклейте к квадратной основе открытки из белого картона.

- Переведите текст с натирки в нижний левый угол основы открытки.

- Декорируйте одно из сердечек-завитушек серебристыми стразами.

- В завершение украсьте серебряными сердечками розовую бумажную панель с рисунком в виде сердечек.


В розовом цвете [скачать бумагу →]

- Положите квадрат из бледно-розовой бумаги с рисунком в виде сердечек слоем на розовый картон бледно-розового цвета.

- Прикрепите квадрат меньшего размера из бумаги с рисунком в виде сердечек-завитушек на картон бледно-розового цвета и приклейте на панель под углом.

- Оберните бледно-розовую ленту посередине картонной панели, завяжите бантик и прикрепите панель к квадратной основе открытки из белого картона.

- Нанесите штампом или напечатайте сентиментальный текст на белый картон, положите его слоем на розовый картон и прикрепите к основе открытки.

- В завершение декорируйте открытку стразами и сердечками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий