14 мая 2012 г.

Конкурс "Академия рукоделия" продолжается

Конкурс «Академия Рукоделия» выставки-продажи «Формула рукоделия в Украине» начал активно работать месяц назад. До 24 апреля включительно принимались работы по таким категориям как рисунок, вышивка, изделия из бумаги, аксессуары, украшения.

 
За это время на конкурс было прислано 639 работ! Во второй тур прошли по 10% работ от каждой категории. Наиболее популярными традиционно стала вышивка и, несколько неожиданно, аксессуары. Конкурсантки «уютизируют» свой дом, делают украшения из пластики, шерсти, ткани, шьют, вяжут и играют!

Организаторам удалось преодолеть особенности механизма голосования на сайте, учесть разное время подачи работ на конкурс и отобрать лучших в следующий тур. Стало понятно, что конкурс набирает обороты и обещает быть популярным и дальше. Организаторам будут учитывать разный уровень подготовки участников, популярность различных рукодельных техник и пользоваться опытом российской выставки-продажи «Формула рукоделия», которая дважды в год проходит в Москве уже в течение 4 лет.

А мы с вами сможем увидеть работы победителей 1 тура на выставке, рассмотреть их в деталях и продолжить голосование. Пусть победит сильнейший с вашей помощью! Продолжаем регистрироваться и получать пригласительные билеты. До встречи на выставке 18-20 мая 2012г. в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б). Одновременно с ней пройдет выставка-салон художественных материалов ART-Маркет.

Ждём!

1 комментарий:

  1. Была на выставке...с каждым разом участников становится больше.Участвовала в лотерее и выиграла майский номер журнала...ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ...сижу наслаждаюсь..какой же он интересный и красочный..

    ОтветитьУдалить