25 января 2013 г.

Новый номер уже в продаже!


2(47) 2013

Февраль – холодный и яркий месяц, когда морозец еще пробирает до костей, но солнце светит вовсю, и зима уже не кажется такой суровой. Но, придя домой с холода, все равно так приятно отдохнуть и устроится поуютнее с любимым рукоделием. Тем более что в феврале у нас сращу два повода поздравить любимых мужчин!

В номере вы найдете схемы для вышивки на любой вкус, свежие идеи для кардмейкинга — искусства изготовления оригинальных открыток из бумаги и мастер-классы по другим, не менее увлекательным техникам.

Что вышить?

Мода и красота

Дама с павлином
Детская комната
Веселый ростомер
Мир животных
Лесная прогулка
Отдых за городом
Жили у бабуси…
Восток&Запад
Праздник сакуры
Мировые традиции
Голландская печь
Уютный дом
Подарок новоселам

Как сделать эксклюзивную открытку?
Мы расскажем вам, как сделать оригинальные открытки с использованием полимерной глины. Также вы узнаете о том, как использовать для открыток самые неожиданные вещи – салфетки, крышки и палочки от мороженого! Кроме того, вы найдете в этом номере новые идеи для нашей бонусной бумаги.

Как сделать оригинальный подарок?
Мы расскажем вам, как смастерить подарки ко Дню влюбленных в самых разных рукодельных техниках. Также вас ждет мастер-класс от компании РТО и секреты термопластики от «Формулы Рукоделия».

Что почитать?
Вас ждет познавательная статья о пользе натуральных материалов. Мастерица Алена Верхола покажет вам, что такое ошибана. Кроме того, мы продолжим рассказ о технике ассамбляж и расскажем о новых мастерах портала KlubOK.fr.

Что посмотреть?
Вас ждет рассказ о нашем проекте «Формула Востока», обзор новых наборов от компании «Золотое Руно», страничка рукодельных новинок и консультации юриста.

Всегда в номере:
Мастер-классы для начинающих, письма читателей, интересные истории из жизни рукодельниц, отчеты о наших встречах, креативные новости, конкурсы с полезными призами, кроссворд и отличные подарки!

Новые конкурсы весенней выставки «Формула Рукоделия»!

Выход в продажу: 24.01.2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий