24 января 2013 г.

Приглашаем вас на праздник "Мама, папа, я - рукодельная семья"!


Приглашаем вас  на праздник  "Мама, папа, я - рукодельная семья"!
Праздник проводит компания «Формула рукоделия»

ВХОД СВОБОДНЫЙ
(некоторые мастер классы платные)

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОДГОТОВИМ ПОДАРКИ
НА 14, 23 ФЕВРАЛЯ, 8 МАРТА

Приходите вместе с детьми и внуками.

В программе праздника мастер классы и интересные встречи. Вы сможете создать уникальную авторскую открытку, декорировать колокольчик, изготовить украшения из термо-пластика, изготовить закладки для книги, познакомиться с техникой изготовления цветов из ткани.

Приходите! Мы будем вам рады!

Праздник проводится в рамках Женского Клуба Кимберли Лэнд
в развлекательно-деловом центре Кимберли Лэнд

Ул. Азовская, дом 24 (м. Севастопольская)

Идея Женского клуба Кимберли Лэнд - создать возможность для встреч, посещения лекций и мастер-классов, проведения семейных праздников, обсуждения вопросов, которые волнуют всех нас. На наши встречи приходят и мужчины, и дети. Мы рады всем!

Мастер-классы от компании «Формула Рукоделия»
27 января 2013


Преподаватели: главный редактор журнала "Formula Рукоделия" Лариса Смышникова, редактор журнала "Formula Рукоделия" Ольга Деопик, руководитель клуба Формула Рукоделия Юлия Королёва
Телефон: 7-495-984-08-77

«В ожидании весны»
12.30-14.00 бесплатно


Декорируйте своими руками колокольчик! Вы можете подарить уникальный hand made подарок близкому человеку. На мастер-классе мы используем акриловые краски, скрап-карты, глиттер, стразы и декоративные элементы
«Авторская открытка своими руками!»
14.00-16.00 Стомиость 400 руб


Вы сможете своими руками сделать стильную авторскую открытку ко дню рождения, познакомиться с основными техниками и материалами скрапбукинга, и оценить продукцию компании Prima - ведущего производителя на америкнском рынке.
«Изготовление бижутерии в технике термопластики»
Весь день


Цена мастер-класса зависит от изделия (100-300 руб)

Термопластик – удивительно легкий в обработке, и в то же время «благодарный» материал. Всего за полчаса вы сможете создать оригинальное и неповторимое украшение – кулон, серьги, браслет, брошь или декоративную деталь для скрапбукинга.
«Вышивка лентами»
Весь день бесплатно


Преподаватель Светлана Королева

Вышивка лентами становится все популярнее, это - своеобразный вид рукоделия, он не привязан к схемам (как, к примеру, вышивка крестиком, где необходима канва и четкий рисунок по клеточкам), это - в определенном смысле, СВОБОДНАЯ вышивка в смешанной технике, когда ленты и вышивальные нитки равноценно выступают в «главных ролях» - вышитые нитками, к примеру, тонкие, нежные веточки зелени только подчеркнут объемность цветов из лент, выдвигая их на передний план...

«Изготовление цветов из ткани без использования специального инструмента»
Весь день бесплатно


Преподаватель Татьяна Родионова

На изготовление каждого цветка требуется немало времени и затрат, но каждый из них уникален и очень наряден. Не менее важно, что характер каждого цветка соответствует настроению и месту, для которого он создается.
На мастер-классе, от простого к сложному и очень сложному изготавливаются несколько различных цветков и прорабатываются различные приемы обработки элементов из ткани и дополнительных материалов.

14.00-15.00
Благотворительный фонд "Чистое небо" приглашает всех посетить развлекательную шоу-программу творческих проектов фонда с участием детей.

Вы сможете увидеть танцевальные номера проекта "Dream",сольные танцевальные номера,выступление вокального ансамбль "Орфей", индивидуальные исполнения детей на музыкальных инструментах. Ребята продемонстрируют свои танцевальные и вокальные способности, а вы сможете оценить их старания и помочь им почувствовать себя настоящими звездами.
Детям нужна наша поддержка, будем добрее!



Комментариев нет:

Отправить комментарий