26 августа 2012 г.

Сад Добрых Дел- присоединяйтесь!



Дорогие друзья! 
Всех, кто хочет принять участие в благотворительных акциях «Формула рукоделия»  вас ждет наш САД ДОБРЫХ ДЕЛ, где вы сможете познакомиться с деятельностью благотворительных организаций в рамках выставки 28.09.2012 в 11.00 , поучаствовать в акциях, узнать, что вы можете сделать, чтобы помочь детям, попавшим в беду, и положить свое доброе дело в общую копилку!
Наш «Сад добрый дел» это мероприятия:
«Утро добрых дел» -  начнем выставку со знакомства с благотворительными организациями и их деятельностью 28.09.2012 в 11.00
Презентации различных благотворительных инициатив, в том числе для детей с особыми потребностями
Постоянно действующая зона мастер-классов для детей. 

Что делаем и что требуется!? В пятницу  28 сентября 2012 г. в 11 утра на сцене Павильона №4 мы представим наших участников - благотворительные фонды и  организации волонтеров, у которых будет возможность в течение 3 минут представить себя и свою деятельность, а у всех гостей и желающих будет возможность принести и передать что-то для вручения и в дар  благотворительным организациям  (что-то для последующей продажи на выставке) или для использования в мастер-классах с детьми. Так что приносите то, что просто лежит у вас дома без дела и то, что может понадобится детям для обучения! Всему рады и за все СПАСИБО! 

Если вы хотите принять участие в акциях «Сада добрый дел», пишите 

Комментариев нет:

Отправить комментарий