4 декабря 2012 г.

Декабрьский номер уже в продаже!


12(45) 2012

Декабрь – волшебный месяц, наполненный ожиданием новогоднего чуда. Уютно светятся окна, в витринах переливаются цветные огоньки и мишура, а на прилавках поселились змеи всех мастей и размеров – символ наступающего года. Но покупать подарок в переходе на бегу – это не наш метод, ведь мы – Настоящие Рукодельницы!

В номере вы найдете схемы для вышивки на любой вкус, свежие идеи для кардмейкинга — искусства изготовления оригинальных открыток из бумаги и мастер-классы по другим, не менее увлекательным техникам.

Что вышить?
Праздник
С далекого севера
Детская комната
Веселые зверята
Мировые традиции
Цвет Рождества
Мило и изящно
Необычные игрушки
Дверь в сказку
Волшебное царство
Каникулы
Снежный пейзаж
Уютный дом
Теплый прием

Как сделать эксклюзивную открытку?
Мы расскажем вам, как сделать новогодние открытки из лоскутков ткани! Кроме того, вы найдете в этом номере мастер-класс по квиллингу и новые идеи для нашей бонусной бумаги.

Как сделать оригинальный подарок?
В этом номере вы узнаете, как сделать скрап-страничку в Новому году, как украсить интерьер в помощью красок Plaid. Также вас ждут мастер-классы от компаний РТО и «Дигл-Дизайн».

Что почитать?
Мы расскажем вам о нашем новогоднем проекте – ярмарке «Hand-Made подарки к Новому году» в Сокольниках. Кроме того, мы познакомим вас с техникой ассамбляж и расскажем о новых мастерах портала KlubOK.fr.

Что посмотреть?
Отчет о конкурсах осенней выставки «Формула Рукоделия Москва», а также новые наборы от компании «Золотое Руно», обзор рукодельных новинок и консультации юриста.

Всегда в номере:
Мастер-классы для начинающих, письма читателей, интересные истории из жизни рукодельниц, отчеты о наших встречах, креативные новости, конкурсы с полезными призами, кроссворд и отличные подарки!

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ ВЫСТАВКИ «ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ОСЕНЬ-2012»

Комментариев нет:

Отправить комментарий