7 сентября 2011 г.

Новый специальный выпуск от "Formula рукоделия"

Дорогие рукодельницы!
Мы подготовили для вас наш второй специальный выпуск – «Календарь рукодельницы 2012»!
Второй спецвыпуск мы решили посвятить такому популярному материалу как полимерная глина. На страницах календаря вы не только увидите, какую красоту можно сделать из различных видов полимерной глины, но и сами сможете научиться работать с этим замечательным материалом.
В спецвыпуске вас ждут мастер-классы по работе с классической полимерной глиной, термопластиком, а также глиной ClayCraft от DecoClay. Вы узнаете, как сделать эффектные и необычные украшения – колье, браслеты, бутоньерки и даже целый свадебный букет!

Календарь «Рукодельницы 2012» (перекидной на скрепке) представляет собой альбом, который можно как повесить на стену (есть специальное обозначенное отверстие), так и просто воспользоваться на рабочем столе.
Тематика: «Цветы, украшения и бижутерия из полимерной глины и пластика»

Описание
Сочетание красивой картинки (цветочная композиция из полимерной глины) с календарем на месяц + подробные мастер-классы о работе в технике лепки
Полезная информация с датами основных событий индустрии рукоделия + мастер-классы + реклама
З2 полосы+4 обложки, скрепка
Рекомендуемая розничная цена- 100 рублей
Срок - выход в продажу 08.09.2011

Тематика
Второй спецвыпуск посвящен такому популярному материалу как полимерная глина. На страницах календаря вы не только увидите, какую красоту можно сделать из различных видов полимерной глины, но и сами сможете научиться работать с этим замечательным материалом.

Содержание *
В спецвыпуске вас ждут мастер-классы по работе с классической полимерной глиной, термопластиком, а также глиной ClayCraft от DecoClay.

* Вы узнаете, как сделать эффектные и необычные украшения – колье, браслеты, бутоньерки и даже целый свадебный букет! * А также 12 страниц с календарем на месяц c датами для любителей творчества и красоты :
- основных важных событий компании «Формула рукоделия»
- даты выхода в продажу любимого журнала «Formula рукоделия»
- даты ежемесячных встреч с редакцией журнала «Formula рукоделия»
- даты проведения международной выставки-продажи «Формула рукоделия»
- праздников (Новый год, 14 февраля, 8 марта, 9 мая, 1 сентября и др.)



Мастер-класс от школы лепки «Decoclay.ru» - именно они привезли искусство лепки из полимерной глины в Россию! Мастер-класс представлен Ольгой Петровой – дизайнером, из-под рук которой появляются потрясающие цветы! Пошаговый мастер-класс по созданию ярких цветочных тортиков и пирожных из полимерной глины.


Мастер-класс от дизайнера студии лепки «Angelie’s studio» - расскажет и научит как создать красивую заколку для самой обаятельной и привлекательной. Пошаговый мастер-класс «Цветочная заколочка для волос».

Дизайнер компании «Гамма» о своем творении – серьги, кулоны в виде забавных сладостей и фруктов : «Мне нравится создавать украшения из полимерной глины. Моя любимая тема- «съедобное -несъедобное». Это забавные украшения в виде разнообразной еды, сладостей и фруктов. Например, такой тортик не повредит даже, если вы на диете).
Пошаговый мастер-класс «Сладкие украшения».

Мастер-классы по работе с пластиком от компании «Формула рукоделия» и полимерной глины от «Дигл дизайн»




Календарь рукодельницы на 2012 год- отличный подарок любимым на новый год!

Комментариев нет:

Отправить комментарий