8 сентября 2011 г.

Добро пожаловать на Формулу рукоделия в Москве!

«Формула Рукоделия» - международная выставка-продажа, посвященная всем видам рукоделия, целью которой является популяризация рукоделия в обществе.

В Москве проект проходит с 2009 года два раза в год - весной и осенью, продолжительностью 4 дня (первый день для профессионалов индустрии рукоделия, три других для публичного посещения) в КВЦ "Сокольники".

Такого большого (площадь больше 7000 кв. метров) и такого насыщенного мероприятия для любителей рукоделия вы еще не видели!


За 4 дня выставку посещают более 20000 человек как из Москвы, так и со всех уголков России!

Основные задачи выставки:

– популяризация разных видов рукоделия и домашнего творчества;

– объединение людей, увлекающихся творчеством и рукоделием вне зависимости от пола, возраста, национальности и социального положения;

– презентация тенденций, трендов, новинок и идей рукодельной индустрии;

– построение долгосрочных связей между компаниями, занимающимися производством и продажей товаров для рукоделия и домашнего креативного творчества.


Участники

В выставке принимают участие различные компании, деятельность которых сопряжена с рукоделием, hand-made, творчеством и хобби.

Среди них дистрибьюторские компании, компании производители аксессуаров для рукоделия, розничные сети, магазины, интернет-магазины, обучающие центры и курсы и больное число замечательных мастеров, представляющих свои авторские работы…

Всего в московской выставке участвуют более 300 компаний! С полным списком участников можно ознакомиться в этом разделе сайта.


А также!

Посетителей выставки ожидают:

10 бизнес-мероприятий презентации, круглые столы, welcome-party

55 различных мероприятий награждение победителей конкурсов шоу и дефиле, розыгрыши и развлекательная программа

75 мастер-классов – по различным техникам в рукоделии (из них 30 абсолютно бесплатно)




Даты проведения

29 сентября – день для специалистов, с 10.00 до 19.00

29 сентября – с 15.00 до 19.00

30 сентября – 01 октября – с 10.00 до 19.00

02 октября – с 10.00 до 18.00


Место проведения

г.Москва, 3-й Лучевой проезд, д.7, КВЦ «Сокольники», павильоны №2 и №3 [Как добраться].

Обращаем ваше внимание, что площадь выставки увеличилась вдвое, и теперь располагается в двух павильонах на общей площади 7 000 кв. метров!




1 комментарий:

  1. Завидую белой завистью! Дважды уже была у вас, а в этот раз малыш не позволяет. Но весной буду обязательно! Поздравляю с таким значительным увеличением :) и площади, и участников, и (надеюсь) посетителей.

    ОтветитьУдалить