26 января 2011 г.

«Формула рукоделия» открывает Украину!

Международная выставка-продажа «Формула рукоделия» теперь и в Украине станет самым масштабным и ярким событием в мире рукоделия и домашнего творчества. 15-17 апреля впервые для украинских рукодельников и рукодельниц распахнет свои двери выставка-продажа «Формула рукоделия в Украине»

Не секрет, что украинские мастерицы известны всему миру своими шедеврами прикладного искусства. Как и в прежние времена, каждый дом полон сундуков всяких сокровищ ручной работы от прабабушки в n-ном колене до современницы XXI века. И неважно, кто она: бизнес-леди, домохозяйка или простая студентка, – ей всегда есть, чем похвастаться перед дорогими гостями. Как часть украинской души, вышивка и вязание сопровождают многих женщин, украшая повседневную жизнь и даря тепло и уют в доме.

Создание своими руками уникальных вещей позволяет реализовать творческий потенциал, которым с избытком одарена прекрасная половина человечества. Каждое такое произведение требует мастерства, терпения, выдумки. Украинки мастерски владеют различными видами рукоделия: это вязание спицами и крючком, шитье, вышивка, осваивают новые виды рукоделия, такие как скрапбукинг, печворк, фелтинг и др.

Для реализации всевозможных творческих задумок рынок предлагает огромное количество материалов и техник, которые подчас просто поражают своим разнообразием. Бесспорным является тот факт, что спрос формирует предложение. А спрос на такие материалы был и будет всегда, ведь даже в сложных психологических ситуациях люди находят отдушину в создании красивых эксклюзивных вещей своими руками, что уж говорить о желании творить, когда находишься на позитивной волне? Ввиду стабильного спроса со стороны потребителей на украинском рынке продолжают работать как традиционные компании, так и новые игроки, которые готовы побороться за своего потребителя.

И именно выставка — это та площадка, где опытные компании встречаются со своими партнерами, новые компании заявляют о себе, а рукодельницы имеют возможность пообщаться в профессиональном кругу, обменяться новостями, поучиться новым техникам, узнать о новых материалах. Вскоре на сайте www.formula-rukodeliya.ru будет размещен специальный раздел , посвященный нашему партнерскому проекту «Формула рукоделия в Украине».

PR-менеджер ярмарки «Формула рукоделия в Украине»,

Светлана Овсяник,

Тел. (+38 044) 383-19-67
Моб. (067) 509-56-83

15 комментариев:

  1. Отличные новости! Я так понимаю, речь идет о Киеве?

    ОтветитьУдалить
  2. Более подробная информация будет позже, следите за новостями!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну слава Богу)))) тем более выставка на выходные, а не так как всегда в будни! А еще как раз подарок мне на день рождения)))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная новость! Как же будут рады все мои поруги и знакомые, кто так или иначе связан с рукоделим!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, очень интересно!!!! Буде здорово если подобные мероприятия будут не только в Киеве, а например и в Крыму!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательно! у меня тоже день рожденья 15 апреля! Отметим на выставке!

    ОтветитьУдалить
  7. А потом день передохнем и с.. 19 апреля снова выставка там же.Рукоделие и хобби

    ОтветитьУдалить
  8. Ну а у кого день Рожденья в феврале 25-27 -приходите на выставку "Золотые руки мастеров " в Киеве и Салон кукол "Модная кукла" МВЦ. метро Левобережная.

    ОтветитьУдалить
  9. очень интересненько;)))
    а потом в нам в Одессу на майские "Золотые ручки" 20-22 мая - уже тепло ,море и цветущие акации;))))

    ОтветитьУдалить
  10. делегация "Золотых ручек" тоже планирует побывать на таком привлекательном мероприятии;)

    ОтветитьУдалить
  11. А как (через кого?) Вы приглашали на эту выставку мастериц из регионов? Потому что от Одессы на Вашу выставку организует поездку такая отвратная тетка, что я с ней нивжись :) не поеду (: а можно как-то поучаствовать самостоятельно?

    ОтветитьУдалить
  12. maistrina не забывайтесь о том что пишите, Ваши посты с большим удовольствием читает Прокуратура Одесской области, на Вас уже заведено уголовное дело о клевете на организаторов одесских выставок, суд не за горами и взыскание моральных компенсаций тоже.
    Приятного Вам вечера)))

    ОтветитьУдалить
  13. Уважаемая, Золотые ручки, почему Вы мне угрожаете? кто Вы такая?
    Я прото хочу узнать у организаторов "Формулы рукоделия" об индивидуальном участии в выставке в Киеве. Какие будут условия?

    ОтветитьУдалить
  14. maistrina, по поводу условий участия в выставке можно поговорить с PR-менеджером ярмарки «Формула рукоделия в Украине» Светланой Овсяник
    Тел. (+38 044) 383-19-67
    Моб. (067) 509-56-83

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за ответ на мой пост, обязательно свяжусь с менеджером по указанным Вами телефонам.

    ОтветитьУдалить