16 января 2011 г.

Создание дизайнерских аксессуаров для волос

Если Вы обладательница шикарных, красивых волос, то грех не делать на них акцент. Всевозможные аксессуары для волос заколки, резинки и крабы давно уже стали не только помощником в создании прически, но и прекрасным способом украсить её.
Модные аксессуары для волос подчеркнут красоту Ваших волос и дополнят Ваш образ. Особую популярность сейчас обрели ободки для волос. Из самых разных материалов – кожа, сталь, пластик, стекло. Украшены они так же на любой случай и вкус: большие банты и бантики, цветы всех форм и расцветок,камни, жемчуг, бусинки – все, что Ваша душа и прическа пожелают. Популярны так же и близкие ободкам по духу – ленты для волос. Широкие или узкие, яркие, озорные с самыми разными рисунками или строгие классические. Они способны удовлетворить запросам любого возраста.


Если Вы творческая личность, желающая иметь эксклюзивное украшение – поэкспериментируйте сами. Наиболее простой способ сделать аксессуар для волос своими руками – это принять участие в нашем мастер-классе от известного дизайнера Анны Микаэльян.

№1 «Изготовление заколки с классическим бантиком»
- Основы изготовления аксессуаров для волос из декоративных лент: инструменты, материал, фурнитура.
- Техника обтягивания зажима лентой.
- Техника завязывания декоративного узелка.
- Техника складывания простого классического банта без свободных краев.


Преподаватель: Анна Микаэльян
Дата проведения: 19.01.2011 18:00
Стоимость участия: 400 рублей

Комментариев нет:

Отправить комментарий