24 апреля 2013 г.

Выставка-продажа "Формула рукоделия" ждет Вас в Киеве!


 
С 17-го по 19-е мая 2013 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» пройдет 4-я выставка-продажа авторских работ и товаров для рукоделия «Формула рукоделия в Украине».

В выставке-продаже примет участие около двухсот лучших мастеров, работающих в различных направлений рукодельного творчества, а также ведущие розничные и интернет магазины, поставщики материалов, как для традиционных видов рукоделия, так и для новых для украинского рынка направлений творчества.

Посетители и участники выставки смогут:
- пообщаться с единомышленниками, найти партнеров и наладить долгосрочные бизнес-связи, ознакомиться с новинками и трендами рукодельной индустрии;

- приобрести уникальные авторские работы, выполненные как в различных популярных техниках рукоделия, так и с применением нестандартного творческогоподхода мастера;

- пополнить запасы материалов для любимого хобби или обеспечить поставки для бизнеса, встретив широкий выбор товаров для вышивки, плетения из бисера, лепки из натуральной и полимерной глины, скрапбукинга, декупажа, сухого и мокрого валяния, пэчворка, шитья, флористики, изготовления свечей и мыла, квиллинга, гончарства и многого-многого другого;

- посетить более 50-ти мастер-классов по различным направлениям рукоделия, рассчитанных как на новичков, желающих приобщиться к модному времяпрепровождению, так и для мастеров, сделавших свое хобби прибыльным бизнесом и желающих повысить свой уровень мастерства. В том числе пройдет эксклюзивный10-ти часовой мастер-класс по пэчворку с Ритой Верокка (прямое включение со студией в Калифорнии, США);

-посмотреть шоу-показы одежды от мастеров заочной школы рукоделия «Дуплет» и института искусств им. Сальвадора Дали;

- принять участие в финальном этапе голосования конкурсов «Академия рукоделия», «Креативная вышивка», «Стильная штучка»и поздравить победителей с заслуженными призами от организаторов, выставочной компании S-TEAMи партнеров, журналов «Все о рукоделии» и «Ручные чудеса».

17 мая пройдет бизнес-программа, котораяпоможет ответить на наиболее часто возникающие вопросы в процессе ведения своего бизнеса и наметить следующие шаги развития:

- конференция «Практические решения для поставщиков, розничных и интернет-магазинов».
Об интернет-аудитории Украины и тенденциях развития электронной коммерции расскажет представитель компании Gemius-Украина. Опытомиспользованиячеллендж-блогов для продвижения товаров и услуг поделится Катерина Бурова, руководитель проекта mash.ua, первого специализированного портала для хэндмейдеров в Украине.

- семинар «Учебный центр, как вариант развития рукодельного бизнеса». Руководитель учебного центра «Бабушкин сундучок»Мария Нельга расскажет о международном опыте организации демонстрационно-обучающей площадки на выставке. Крупные поставщики материалов для рукоделия презентуют новинки ассортимента.

- круглый стол «Юридические аспекты ведения малого бизнеса». Опытный юрист и патентный поверенный, Олег Дроздович, ответит на вопросы, касающиеся защиты авторских прав и способов избежать подводных камней при ведения бизнеса в сфере рукоделия.

19 мая в рамках выставки-продажи пройдет «Детский день»со множеством конкурсов, викторин и мастер-классов, ориентированных на маленьких посетителей, а также награждение победителя конкурса «Подарок маме» призами от издательства «Книжковийхмарочос», детских изданий «Профессор Крейд» и «Яблунька».
Пройдет благотворительный аукцион, средства от которого будут перечислены в благотворительный фонд «Планета взаимопомощи».

Выставка-продажа «Формула рукоделия в Украине» рассчитана на аудиторию разного возраста, уровня мастерства и дохода, главное – безраздельная любовь к рукоделию, желание совершенствоваться и открывать для себя новые формулы творчества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий