27 апреля 2013 г.

101 участник выставки-продажи "Формула рукоделия в Украине"!



Дорогие друзья!

Наверное, каждый из Вас помнит трогательную историю о "101 далматинце" и их уникальной окраске, которая при внешнем сходстве делала щенков столь различными. Так и сто одного участника "Формулы рукоделия в Украине" объединяет любовь к красоте и ручному труду, но при этом все экспоненты разные, со своими характерными особенностями. И именно это создает на выставке особую атмосферу.

По состоянию на 18 апреля, в выставке-продаже "Формула рукоделия в Украине" участвует 25 компаний и интернет-магазинов, 62 мастера, 14 издательств, учебных центров и творческих объединений. Приятно отметить, что уже во
второй раз в выставке примет участие всемирно известный производитель флизелина Freudenberg Vliesstoffe. Украинские экспоненты также имеют широкую географию: помимо киевских поставщиков, на выставке будут представлены компании и интернет-магазины из Бердичева, Днепропетровска, Николаева, Одессы, Ровно, Сум, Харькова, Хмельницкого, Чигирина. Это говорит о том, что рукоделие - это перспективный бизнес не только в столице и городах-миллионниках, но и в областных и даже районных центрах.

С радостью знакомим Вас с новыми компаниями-участницами выставки:

Интернет-магазин "Хомяк" (homjak.com.ua) специализируется на продаже товаров для скрапбукинга и кардмейкинга. В этом интернет-магазине можно приобрести скрапбумагу, акриловые и резиновые штампы, чернила для штампинга, натирки, наклейки, цветы из Таиланда, разнообразные высечки, вырубки, чипборд, ножи для вырубки и папки для тиснения.

OLFA (olfa.dp.ua) - в этом магазине можно подобрать нож для любых задач, связанных с производством, хобби и рукоделием. В ассортименте магазина более 110 видов ножей и различных лезвий к ним, а также линейки, шаблоны,
самовосстанавливающиеся коврики и ножницы.

Монпасье (www.monpasie.com) - всеукраинская сеть магазинов бусин. Здесь можно приобрести все для создания бижутерии своими руками: бусины, бисер, стразы, фурнитуру и многое другое.

Интернет-магазин "Петелька" (www.petelka.com.ua) - все для вязания: большой ассортимент пряжи, аксессуаров для вязания и учебной литературы.

Фоамиран в Украине (vk.com/foamiranua) - представитель в Украине уникального материала для творчества: ФОМ ЭВА (фоамиран). Фоамиран - это уникальный по своим свойствам материал, предназначенный для изготовления искусственных цветов, предметов интерьера, кукол и всего того, на что способна фантазия мастера.

VAOstudio (www.vaostudio.com.ua) - наборы и бумага для оригами, наборы для квиллинг-открыток, полоски, инструменты для квиллинга.

Из России на выставку впервые приедет компания "Леди Баг", которая поможет рукодельницам почувствовать себя ассами живописи, ведь картину на холсте нужно раскрашивать по номерам. Это совсем не сложно, зато результат превосходит все ожидания.

Профессиональные материалы для росписи, живописи, лепки можно будет найти на стендах участников выставки-салона "АРТ Маркет". Традиционно на выставке будут представлены компании "Трек" (artmaterials.com.ua) и "РОСА"
(www.rosa.ua), при этом последняя вновь организует на отдельной площадке тест-драйв художественных материалов "АРТ Драйв". Багеты и все для багетного оформления представят две компании: "Арт-Сервис" (art-servis.ua) и "ПроАрт-Багет" (proart.com.ua), однако организаторы уверены, что багетный бизнес будет представлен куда большим количеством Участников, ведь в рамках деловой программы выставки состоится первый всеукраинский форум "Багетный бизнес Украины". В ассортименте компании Dom Arte (dominatore.ua) также есть материалы для багетных мастерских, однако компания более известна как производитель товаров для художников. Также компания предлагает широкий
ассортимент заготовок и товары для творчества, например, раздвижные рамы для батика.

До встречи на выставке-продаже "Формула рукоделия в Украине" 17-19 мая в ВЦ "КиевЭкспоПлаза"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий