4 декабря 2010 г.

Фестиваль "Домашний Очаг"

Дорогие друзья!

С 10 по 12 декабря
редакция журнала «Formula Рукоделия»
будет принимать участие в
IV фестивале «Домашний Очаг»

«Чего хочет женщина?» – сегодня этот вопрос мучает лишь людей с ограниченной фантазией. Женщины давно на него ответили: «Хотим все и – желательно – прямо сейчас! Хотим любить и быть любимой, создавать красоту и хранить ее в себе, быть матерью и одновременно другом для своих детей, быть беззащитной, но сильной, хотим создавать уют и баловать вкусными блюдами своих любимых».
Именно для таких женщин, для тех, кто знает, чего хочет, уже четвертый год открывает двери Фестиваль «Домашний Очаг». Иногда счастье женщины – всего лишь в красивой укладке, иногда – в восхищенных глазах мужчин, иногда – в детском смехе, иногда – даже в блеске новой сковороды. Но самое большое счастье для нас, женщин, – иметь семью! Свой Домашний Очаг!
В преддверии Нового года гости фестиваля смогут найти все, чтобы сделать новогодние торжества еще более яркими и уютными. Интереснейшие стенды участников, знаменитые гости, искуснейшие мастер-классы от ведущих специалистов, ценные советы, тайны красоты и стиля, улыбки детей, подарки и сюрпризы – все это ждет вас на фестивале «Домашний Очаг».
Журнал «Formula Рукоделия» также приготовил для посетителей немало интересного – продажа новых номеров журнала по специальной цене, новогодние мастер-классы по изготовлению праздничных открыток, розыгрыш призов и многое другое.


Ждем Вас всей семьей!

г. Москва, Центральный дом художника на Крымском Валу, 3 этаж.

10 декабря - с 16.00 до 20.00
11, 12 декабря – с 11.00 до 19.30

До встречи!


Журнал «Formula Рукоделия»:
Тел.:(495) 661-75-88 begin_of_the_skype_highlighting (495) 661-75-88 end_of_the_skype_highlighting
Пашенцев Михаил pashentsev.mihail@formularukodeliya.ru
моб. +7 916 572 60 03 begin_of_the_skype_highlighting +7 916 572 60 03 end_of_the_skype_highlighting
Официальный сайт: www.formula-rukodeliya.ru
E-mail:info@formularukodeliya.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий