16 декабря 2010 г.

Конфетка в честь 400 читателей!

Добрый день, дорогие наши читательницы!

Вот незаметно мы и подошли к цифре 400 на нашем счетчике ПЧ. И конечно нам хочется побаловать вас сладеньким! Vы решили разыграть между нашими постоянными читателями 3 конфетки.


Наши конфетки - это 3 «Календаря рукодельницы 2011»! Это не только красочный календарь на 2011 год с самыми важными датами рукодельницы, но это еще и набор бумаги для скрапбукинга «на все случаи жизни», которую можно легко вытащить из календаря (это внутренние страницы, вытаскиваемые из-под скрепки). Ее можно использовать как для создания великолепных открыток, идеи для которых мы предлагаем в мастер-классах, а также для декорирования фотоальбома.

Правила участия стандартные:
1. Вы должны быть или стать нашим постоянным читателем.

2. Напишите о нашей конфетке в своем блоге, жж или на любом форуме, поместите картинку конфетки и укажите ссылку на этот пост. Так же можно разместить картинку на панельке вашего блога.

3. Здесь, в окошке inlinkz, оставьте один комментарий со ссылкой на ваш пост о конфетке.

4. Если вы написали о конфетке на нескольких интернет ресурсах, пожалуйста, оставьте ссылку на каждый ваш пост о конфетке. Это увеличит шансы выигрыша!

В розыгрыше будут принимать участие ссылки оставленные только с помощью inlinkz! Ссылки из комментариев в розыгрыше не участвуют!

Оставляйте свои ссылки до 31 декабря включительно, а в новом году узнаем имена счастливчиков!



8 комментариев: