1 июля 2010 г.

Задание: "Подушечка с характером"!

Добрый день, дорогие рукодельницы!

Сегодня в первый день второго летнего месяца мы хотим предложить вам новое задание, на этот раз по вышивке. Сейчас пора отпусков, поездок, выездов на дачу и обычно, в дорогу хочется взять какой-нибудь небольшой проект, чтобы скоротать время в пути. Мы предлагаем вам сделать бискорню! Кто уже делал эти чудесные вещицы, наверное, с удовольствием повторит, а для кого это в новинку - самое время изучить наш мастер-класс и приступить к работе.

Ну и конечно вас ждут подарки:


- журнал Formula рукоделия
- сувенирная продукция Формулы рукоделия (календарик, пакетик, ручка, блокнотик)
- аксессуары от Madeira - набор схемы и ниток

Победителя будет два, одного выберет редакция, а второго выберем случайным образом с помощью Random.org

Правила участия:
Работа должна быть новая, законченная с момента оглашения задания.
Работа может параллельно участвовать в заданиях других блогов.
От одного участника принимается не ограниченное количество работ.
Разместите работу в своем блоге и дайте прямую ссылку на наше задание.
При помощи Inlinkz разместите ссылку на свою работу. Оставляйте ссылку на то сообщение, где выложена ваша работа. Когда Inlinkz предложит выбрать картинку из вашего блога, выбирайте изображение самой работы. Если вместо картинки с вашей работой вы видите логотип Inlinkz, не переживайте, через некоторое время появится правильная картинка.
Если у вас возникнут трудности с размещением работ, пишите в комментариях, мы постараемся помочь.

Общие ссылки на блог и ссылки оставленные в комментариях к участию не допускаются.

Ждем ваши работы до 31 июля включительно!

Легких крестиков!

8 комментариев:

  1. Подскажите, пожалуйста, я сегодня выложила в блоге бискорнюшки - могу я с ними участвовать в задании? или принципиально должны быть сделанные с завтра работы?

    ОтветитьУдалить
  2. Катенька, наше задание стартовало 1 июля, поэтому по срокам ваша работа подходит. Единственное, что нужно отредактировать это сообщение указать, что ваша работа принимает участие в нашем задании и дать ссылку на наш блог.

    ОтветитьУдалить
  3. Вышитые _бисером_ работы принимаете?

    ОтветитьУдалить
  4. Мдя, у меня трудности с размещением работы:), я зашла на тот сайт, но по-англ. моя не понимайт, мне там нужно регистрироваться?

    ОтветитьУдалить
  5. Мойра, конечно принимаем!

    nagual, давайте разбираться :) На сам сайт заходить и регистрироваться не нужно. В нашем сообщении нажимаете кнопку Add your link (добавьте свою ссылку). Дальше копируете ссылку на сообщение в своем блоге с конкурсной работой, пишите свое имя (ник) и e-mail (он не будет виден для остальных пользователей). Нажимаете кнопку Next step! (следующий шаг).В открывшемся окне будут все картинки, которые есть на вашей странице. Выбираете нужную, нажимаете Select (выбрать). Вот и всё!

    ОтветитьУдалить
  6. nagual, хорошо что все получилось! Такую красоту нельзя было не выставить на конкурс!

    ОтветитьУдалить
  7. Мерси:), очень хочу выиграть! Обожаю ваш журнал. У меня всего лишь пара выпусков - случайно купила, даже не знаю есть ли на него подписка в Украине. Но оба журнала - просто кладезь информации и море положительных эмоций! Перелистываю как маньяк, глазами бы всё сделала! И идея с бонусной бумажкой супер! Я типа начинающий скрапер, первые открыточки у меня были из нее.

    ОтветитьУдалить
  8. уже 2 бискорню по схемам Ольги :) флэшмоб или фан клуб ?:)))

    ОтветитьУдалить